Ansprechpersonen

Geschäftsführung

Johannes von Koch

Geschäftsführung

Telefon
+49 89 246 420 020 1
Mobil
+49 160 94859023
E-Mail
johannes.vonkoch@sibys.de

Wiebke Gerdey

Assistenz Geschäftsführung

Telefon
+49 89 246 420 020 4
E-Mail
wiebke.gerdey@sibys.de

Vertrieb

Michael Kompa

Leitung Vertrieb

Telefon
+49 89 246 420 020 2
E-Mail
michael.kompa@sibys.de

Beratung Internationales Geschäft (BIG)

Thomas Steiert

Teamleiter Beratung Internationales Geschäft

Telefon
+49 89 246 420 021 7
Mobil
+49 160 951 087 52
E-Mail
thomas.steiert@sibys.de

Robert Weiß

Senior Beratung Internationales Geschäft und Gremien

Telefon
+49 89 246 420 020 8
Mobil
+49 160 95106189
E-Mail
robert.weiss@sibys.de

Melanie Buchart

Beratung Internationales Geschäft

Telefon
+49 89 246 420 022 9
Mobil
+49 160 951 133 37
E-Mail
melanie.buchart@sibys.de

Siniša Gajić

Beratung Internationales Geschäft

Telefon
+49 89 246 420 021 1
Mobil
+49 160 95107767
E-Mail
sinisa.gajic@sibys.de

Michael Goll

Beratung Internationales Geschäft

Telefon
+49 89 246 420 021 4
Mobil
+49 160 95108231
E-Mail
michael.goll@sibys.de

Michaela Schmidt

Beratung Internationales Geschäft

Telefon
+49 89 246 420 020 9
Mobil
+49 160 95107603
E-Mail
michaela.schmidt@sibys.de

Nicola Schneidt

Beratung Internationales Geschäft

Telefon
+49 89 246 420 021 0
Mobil
+49 160 95113498
E-Mail
nicola.schneidt@sibys.de

Gabriele Zacherl

Beratung Internationales Geschäft

Telefon
+49 89 246 420 021 2
Mobil
+49 160 95107932
E-Mail
gabriele.zacherl@sibys.de

Christophe Armbruster

Junior Beratung Internationales Geschäft

Telefon
+49 89 246 420 021 3
Mobil
+49 160 95108187
E-Mail
christophe.armbruster@sibys.de

Helen Bujic

Vertriebsunterstützung

Telefon
+49 89 246 420 021 9
E-Mail
helen.bujic@sibys.de

Melanie Schwarzhuber

Vertriebsunterstützung

Telefon
+49 89 246 420 021 5
E-Mail
melanie.schwarzhuber@sibys.de

Zins-, Währungs- und Rohstoffmanagement (ZWRM)

Maximilian Kern

Devisenhandel

Telefon
+49 89 246 420 022 1
Mobil
+49 160 95112384
E-Mail
maximilian.kern@sibys.de

Matthias Wach

Berater Zins-, Währungs- und Rohstoffmanagement

Telefon
+49 89 246 420 021 6
Mobil
+49 160 95108374
E-Mail
matthias.wach@sibys.de

Maximilian Schmidbauer

Berater Zins-, Währungs- und Rohstoffmanagement

Telefon
+49 89 246 420 022 7
Mobil
+49 160 95112902
E-Mail
maximilian.schmidbauer@sibys.de

Betrieb

Susanne Bakenhus

Leitung Betrieb

Telefon
+49 89 246 420 020 3
Mobil
+49 160 95038672
E-Mail
susanne.bakenhus@sibys.de

Unternehmenssteuerung

Johannes Leber

Referent Unternehmenssteuerung

Telefon
+49 89 246 420 020 6
Mobil
+49 160 95102601
E-Mail
johannes.leber@sibys.de

Sandra Seidl

Referentin Produkte und Mandanten

Telefon
+49 89 246 420 020 7
E-Mail
sandra.seidl@sibys.de

Sophie Steigler

Referentin Unternehmenssteuerung

Telefon
+49 89 246 420 0205
Mobil
+49 160 95102086
E-Mail
sophie.steigler@sibys.de

Dokumentengeschäft (DOK)

Duygu Akkor

Sachbearbeitung Dokumentengeschäft

Telefon
+49 89 246 420 022 5
E-Mail
duygu.akkor@sibys.de

Christine Brandstetter

Sachbearbeitung Dokumentengeschäft

Telefon
+49 89 246 420 022 3
E-Mail
christine.brandstetter@sibys.de

Enver Kurtic

Sachbearbeitung Dokumentengeschäft

Telefon
+49 89 246 420 0228
E-Mail
enver.kurtic@sibys.de

Auslandszahlungsverkehr (AZV ) und Zins-, Währungs- und Rohstoffmanagement (ZWRM)

Sabine Esposito

Sachbearbeitung Auslandszahlungsverkehr

Telefon
+49 89 246 420 022 2
E-Mail
sabine.esposito@sibys.de

Annunziata Ghiggi

Sachbearbeitung Zins-, Währungs- und Rohstoffmanagement

Telefon
+49 89 246 420 022 6
E-Mail
annunziata.ghiggi@sibys.de